Kontakte

BRAUCHEN SIE HILFE?

Tel: +386 1 36 19 260

Fax: +386 1 36 19 271

Email: info@prima-filtertehnika.si

Mehr Informationen

Prima Filtertehnika d.o.o.

Sitz:

Sora 42a, 1215 Medvode
T: +386 1 36 19 260
F: +386 1 36 19 271
E: info@prima-filtertehnika.si

Arbeitszeit: jeder Arbeitstag zwischen 7.00 und 16.00 Uhr

Filiale:

Tržaška 21, 2000 Maribor
T: +386 2 63 00 830
F: +386 2 63 00 836
E: info@prima-filtertehnika.si

Arbeitszeit: jeder Arbeitstag zwischen 7.00 und 16.00 Uhr

mag. Mateja Vodičar
Direktorin

T: +386 1 36 19 265
E: mateja@prima-filtertehnika.si

Sonja Golja
Leiterin der Finanzen und der Buchhaltung

T: +386 1 36 19 266
E: sonja@prima-filtertehnika.si

Marko Golja
Direktor des Unternehmens Prima filtri d.o.o.

T: +386 1 36 19 270
M: +386 41 592 555
E: marko@prima-filtri.si

Tomaž Jelovčan
Technologe

T: +386 1 36 19 263
E: tomaz@prima-filtertehnika.si

Rok Kepic
Technologe

T: +386 1 36 19 264
E: rok@prima-filtertehnika.si

Urša Terze Knific
Administration

T: +386 1 36 19 261
E: ursa@prima-filtertehnika.si

Primož Šoškič
Administration, Filiale Maribor

T: +386 2 630 08 30
M: +386 70 333 831
E: primoz.s@prima-filtertehnika.si

Bianca Vajngerl

Bianca Vajngerl 
Einkauf

T: +386 059 715 917
E: bianca@prima-filtertehnika.si

Leja Bevk, dipl. org./man.
Marketing

T: +386 1 36 19 262
E: leja@prima-filtertehnika.si

Bogdan Podboj
Berater für die industrielle Entstaubung

T: +386 2 630 08 34
M: +386 31 388 922
E: bogdan@prima-filtertehnika.si

Mitja Geč
svetovalec za industrijsko odsesovanje

M: +386 30 465 311
E: mitja@prima-filtertehnika.si

Ines Osterc
tehnična podpora za industrijsko odsesovanje

T: +386 2 630 08 35
M: +386 30 358 368
E: ines@prima-filtertehnika.si

Tanja Tomažin, dipl. Assistentin im Verkauf
Verkauf (Regionen Podravje und Pomurje), Leiterin der Filiale Maribor

T: +386 2 630 08 38
M: +386 41 704 656
E: tanja@prima-filtertehnika.si

Robert Košir, dipl. upr. org.
prodaja (Notranjska, Goriška, Primorska)

T: +386 1 36 19 268
M: +386 41 641 821
E: robert@prima-filtertehnika.si

Primož Kovačič, dipl. upr. ved.
Verkauf (Regionen Notranjska, Goripka, Primorska)

T: +386 1 361 92 73
M: +386 70 578 558
E: primoz@prima-filtertehnika.si
https://www.primozkovacic.com

Vojko Canjko, dipl. ekon.
Verkauf (Regionen Koroška, Savinjska, Posavje, Zasavje)

T: +386 2 630 08 32
M: +386 51 324 803
E: vojko@prima-filtertehnika.si

Anže Vilar
Verkauf (Region Dolenjska)

T: +386 1 36 19 269
M: +386 30 710 888
E: anze@prima-filtertehnika.si

HABEN SIE EIN PRODUKT FÜR SICH GEFUNDEN? HABEN SIE ZUSÄTZLICHE FRAGEN?

Erfahrung in der Filtration. Wir sind hier, um Ihnen zu helfen.

Kontaktieren sie uns